В результате серии обновлений с 14 по 16 сентября 2022 мы выполнили следующую работу:

  • По вашим многочисленным просьбам изменили отображение способностей и усилителей на страницах Гаража и отдельного такси или бульдозера. Благодарим всех игроков за обратную связь через техподдержку, в блоге и в соцсетях игры.
  • Кроме того, на странице Гаража на мобильных устройствах убрали тултип у кнопки раскрытия усилителей / способностей и поправили закрытие всплывающих блоков усилителей / способностей. А также добавили бейдж с отображением количества оставшихся усилителей. Вернули звук после использования усилителей. Вернули анимацию характеристик заказа после использования усилителей и вернули отображение количества энергии в тултипе усилителей.
  • Теперь после получения бонуса на странице такси или бульдозера (например при использовании товара-усилителя) он сразу появляется на странице техники — не нужно перезагружать страницу, чтобы это увидеть.
  • Сократили скорость загрузки страницы Гаража. Количество запросов сократили почти в 2,5 раза! Но нет пределу совершенству — мы будем продолжать работу над ускорением загрузки страницы Гаража.
  • Добавили кнопку «Отправить деньги» на публичные страницы профилей. Теперь переводить деньги между игроками стало ещё проще!
  • Поправили вёрстку приглашений на страницах Горных компаний и вёрстку информации по лицензиям на страницах Гаража.
  • Кроме того, улучшили вёрстку страницах списка бизнесов. Теперь название компании, её уровень и имя владельца помещаются в одну строку.
  • Скорректировали уведомления при отгрузке руды на заполненный склад компании.

Кроме того, был исправлен ряд багов:

  • Починили ежедневное уведомление о призах за вход в игру — у некоторых игроков не отображался календарь наград при первом входе в игру за день.
  • Исправили отображение времени бонуса сразу после применения усилителя или способности — на страницах Гаража и такси/бульдозера.
  • Победили ошибки, из-за которых у некоторых игроков платежи со счета Хранилища не отображались в статистике ввода/вывода.
  • Починили приглашения на работу в Горные компании — у некоторых владельцев ГК они не работали.
  • Поправили статистику у бульдозеров — она показывалась за 60 дней вместо 150.
  • Исправили ошибки, которые «ломали» прогресс-бар на странице «Навыки».
  • Поправили кнопку «Назад» на странице бульдозера. Теперь она ведет на список бульдозеров (раньше вела на список такси).
  • Исправили работу чекбокса «Отключить звуковые уведомления» в настройках игры.

А также выполнили множество других мелких исправлений и улучшений.

Комментарии

serj00

+ 35

Все равно старый интерфейс усилителей и способностей до 2 сентября был лучше...

evgen07

0

Полностью с вами согласен, предыдущий был однозначно удобней

vov78

+ 7

Однозначно стало хуже но куда деватся будем привыкать.

dimah1963

+ 2

Однозначно согласен!

irishkaand

+ 22

Старый интерфейс усилителей был удобнее, сейчас в мобильной версии листая страницы вниз вверх можно нечаянно нажать на способность или усилитель и активировать его( неудобно), если честно то уже рябит в глазах от этих значков даже оставив те которыми чаще пользуешься, сделайте пожалуйста какой нибудь переключатель чтоб игроки сами могли выбирать старый интерфейс или новый

AmazingGeek

0

Сделайте переключатель и посмотрите, сколько игроков выберут новый ваш интерфейс и сделайте вывод...

AmazingGeek

+ 14

Сделайте, что бы на жёлтый кружок открывались усилители, а способности такси верните, что бы всегда отображалось. Крайне неудобно, что не видно, что КД на ту или иную способность прошел, пока не откроешь способности на каждом такси отдельно...

Uncledan

+ 22

Верните старый интерфейс

jc56relaxx

0

все просили вернуть старый интерфейс!

serrggi35

0

Пожалуйста, сделайте способности доступными со страницы гаража - они должны быть видны всегда и везде, а усилители можно оставить в выпадающем меню, если никак не получается сделать как было.

В конкурсе на самый большой депозит видны ники игроков.
Спасибо, облегчили задачу

А вот зачем убрали ники в шустриках - вообще не понятно. В шустриках не договариваются, как в конкурсе на депозит

MiSlaVa

0

Можно наконец прекратить "улучшать" интерфейс. К старому интерфейсу привыкают годами. Тут пришли и сделали черт знает что, однозначно не улучшили., а усложнили - точно и увеличили время доступа к базовым функциям.
А это же игра - в нее играешь по привычке с закрытыми глазами - что счас стало невозможным.
Зачем показывать видимость работы - разработчикам, что делать больше нечего?

Ipse

0

Совершенно согласен с предыдущими ораторами - наиболее удобен интерфейс, когда способности выводятся сразу у машинки в одну строчку, а усилители - по нажатию отдельной кнопки. А еще сломалось уведомление об использовании усилителей - например, узнать, что сработала черная магия, можно только разглядывая значок заказа, а результат работы кастета - только разыскивая нужную строчку в истории счета

iks1

0

Верните всё назад!!! Вы пытаетесь придумать велосипед,который уже придуман.Делаете только хуже...В игру заходить уже нет желания,после таких обнов.И с биржей что-нибудь придумайте,железо совсем не продаётся...и не из-за того,что игроки паникуют,как вы любите отписываться,а из-за того что тракторов 1лвл после акции стало больше,а биржа выкупает по прежнему мало руды

DoZa_PsIhOzA

0

Сейчас лучше чем было до этого

ViolVas7

0

Верните старый интерфейс

stranik01

0

Пожалуйста сделайте что бы была возможность пополнять и выводить с картами ...

1__Taxist__1

0

Уберите этот баннер под кнопкой "обновить",это подло!!! Или дайте возможность как раньше убрать!

bilecabdixaliin8

0

goog my brother

IrinkaMed

0

Верните пожалуйста,цвет способностей машины как был раньше,командный отдых,прорыв и заряд,вообще не видно,как будто использованные все,как в тумане.

Время на сервере: 04:50