В результате обновления от 23 марта 2023 была выполнена следующая работа:

  • Добавили кнопку «Запросить выплату зарплаты» на странице «Работа». Теперь не обязательно отправлять шефам личные сообщения о том, что Вам нужна зарплата. Пользуйтесь кнопкой, которая сделает это за Вас!
  • Также на странице «Работа» теперь появился дэшборд, в котором отображаются навыки и количество мест работы игрока.
  • Добавили маркеры со страницы «Работа» на кнопку «Зарабатывать». Теперь игрокам будет проще видеть наличие работы в бизнесах, в которых они трудоустроены.
  • Добавили дэшборд для страницы «Бизнесы». На нём отображается количество купленных виртуальных бизнесов, количество компаний в которых необходимо выплатить зарплату, данные о лицензиях бизнесов, количество устроенных и возможных сотрудников в бизнесах, а также количество денег к выплате и общее количество денег на балансах компаний.
  • Добавили график доходности в Гараже (у такси и у бульдозеров).
  • Добавили возможность скрывать конкурсные заказы у бульдозеров.
  • Добавили возможность кастомизировать цвета заказов на карте добычи руды у бульдозеров.
  • Добавили несколько новых значений в фильтр такси/бульдозеров на странице Гаража. А именно — теперь можно отфильтровать по критериям «Бонусные», «Не занимает места в гараже» и «С очередью заказов».
  • В раздел Партнёрской программы добавили таблицу статистики из предыдущей версии партнёрки. На этой странице отображены количество рефералов, размер комиссии, количество открытий ссылки, объём инвестиций и общий заработок партнёра.
  • На бирже руды убрали интерфейс выбора склада для ситуации, когда у игрока есть только личный склад (наименование склада при этом вынесли в заголовок).
  • На страницу взятия заказов у такси вместо адресов заказов поставили информацию о том на какой счет поступит доход от того или иного типа заказов.
  • Исправили ошибку, из-за которой у некоторых владельцев Фабрики бонусов отображался неправильный расход кристаллов в калькуляторе (в окнах Фабрики).
  • Устранили ряд ошибок, из-за которых при увольнении бонусного авто из Таксопарка бонусы от этого авто продолжали действовать на сотрудников этой компании.
  • Исправили ошибку, когда система неправильно отрабатывала использование товаров-усилителей на странице гаража у машин с очередью заказов.
  • Переделали механику начисления руды при загруженном складе компании. Теперь руда не будет делиться, а будет в полном объеме превращаться в Халтуру и отправляться на личный склад игрока. Что, в свою очередь, исправит ошибки в статистике бульдозеров и Горных компаний.

Кроме того, было сделано множество мелких исправлений и улучшений.

Приятной игры!

Комментарии

28Ip-_-Man28

0

Еще исправьте чтобы владельцу таксопарка были видны сообщения в чате уведомления.

kukla12

-5

jc56relaxx

0

кнопка запроса работает с ошибкой, шеф просит зп у себя. уведомление о непрочитаном лс так и висит. в чатах компаний так и нет уведомлений о новых сообщениях.

valushka777

-5

Молодцы.

samogon31

0

Всё конечно хорошо. НО. Если можно верните Фильтр как было т.е. выбранное(галочки) оставлять видимым в гараже. ДА. С телефона не очень удобно стало как появилась кнопка Запросить ЗП. Пока пролистаешь вниз, где-то обязательно нажмёшь запрос. Если можно, вынесите её на каждое авто,во вкладку с умениями и усилителями. Если работает несколько авто в компании(ГК) не всегда понятно с какого авто будет затребована выплата. А так в общем обновление порадовало

Roman1500

-4

Здорово, вот почему то не убираются сданные в аренду машинки при выборе любого фильтра гаража!

edmon37

0

iks1

0

Теперь не стало возможности иметь на одной странице трудоустроенные и не трудоустроенные такси,что стало вызывать дискомфорт т.к. приходится делать лишние телодвижения,постоянно переключаясь по фильтрам.Когда ставишь две галочки,то машинки вообще пропадают.Сделайте чтобы эти два пункта работали вместе(трудоустроенные и не трудоустроенные),чтобы видеть их все на одной странице

serrggi35

0

Если машинку поставить на ТО, не увольняя с работы, то она попадает в "Необходим ТО". Из "Трудоустроенные" она исчезает - очень неудобно.
Если у работающей машины пришло время ТО, она попадает в "Необходим ТО". Из "Трудоустроенные" она исчезает, но числится в компании. Совсем плохо!
Если одновременно выбрать "Нетрудоустроенные" и "Необходим ТО", отображаются только машины, которым необходим ТО.

rattlesnake77

0

День добрый. График доходности в гараже лично мне совершенно не нужен. Только перегружаете информацией страницу. И верните звук монет при сдаче заказа.

NMA25

0

график доходности в Гараже (у такси и у бульдозеров) можно было и вниз поставить, после панели с кнопками *купить такси* *купить бульдозер*, а то с телефона иногда случайно нажимаю, а бывает часто нажимаю.)

jc56relaxx

0

верните уведомления о новых сообщениях в рабочих чатах компаний

Время на сервере: 17:38